Есть у него несколько словечек. Он в них явно вкладывает смысл, но мы никак разобрать не можем: 
АсподУс (два ударения вначале и в конце), приэтом топает ногой
Пабдоди (и смеется)
А еще фишка, залазит на плечи и орет, аж голос срывается:
Пошел бьютаааа! (что за бьюта? быстро - это быстро. а бьюта - другое слово)
Сегодня ходили на атракцион в ТЦ. Такая горка полиэтиленовая с пимпочками. На нее залезают, а потом скатываются. Удалось уговорить тетечек, т.к. там только с 4-х лет. Сначала они думали, что он обломается пару раз и уйдет. Но ничего подобного. Этот маленький упрямый мальчик всем показал, как надо лазить. Когда он первый раз долез ему все взрослые прям зааплодировали.)




Ну и общественно полезное дело - перегрузить весь снег с дорожек в урну
