• В январе 2023 года была ЗБ
• 14.04 сдавала кровь, там уже были повышены лейкоциты. Терапевт ничего не назначил
• В сентябре забеременела, сдавала кровь по направлению в декабре 28.12.2023. Там снова повышенные лейкоциты, но так как были НГ праздники, то терапевт сказала дождаться приема у гинеколога, чтобы решить направить ли меня к гемотологу
• Вчера (17.01) сдала повторно кровь и лейкоциты стали выше. Прием у терапевта завтра только
Беременность протекает спокойно, чувствую себя хорошо. Очень переживаю, почему-то мысли сразу про рак крови(((
В каком направлении идти? Что требовать от терапевта?
Может ли это быть из-за зубов, например?