Прошел второй скрининг. Завтра гендер пати, но стала переживать (
Обнаружили гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца плода. Я не волновалась, пока не отправила результаты гинекологу и она написала: «Здравствуйте! К генетику не отправили по поводу гиперэхогенного Фокуса в сердце? остальное в норме. Запишитесь к генетику»
Первый скрининг был нормальный, риски по хромосомам низкие
подскажите, стоит ли переживать или мой врач немного паникер?
А еще волнует кость носа 6,4 мм