Качели
а что за качели?я хочу купить электрические, но вот думаю стоит ли!правда я б.у хочу, они в 2 раза дешевле!
Да, электрические, "краго" латинскими буквами, стоят в магазине около 5 000, я сдуру схватила на карточкины деньги - вроде как подарок от государства, что-то не нравится - при включении постоянные шелчки и музыка шипящая, а "звуки природы" - это за гранью, где они такую природу нашли? Приходится свою музыку включать.
Это да, я не совсем довольна качеством конкретно этих качелей, как-то большего ожидала, настолько, что даже не проверила в торговом зале - звуки и т.д. А насчет помогают отдохнуть - это по разному - может качаться и даже заснуть, а когда вообще не захочет, по настроению.
А не рановато на качели сажать? Или у вас специальные, для малышей?
Там 3 положения, в том числе лежачее, это я образно написала "сел", так-то конечно уложили.
Ну тогда, попозже попробуйте еще "посадить". У моей Сонечки тоже так бывает, то очень качели интересны, то месяц вообще не садилась. Сейчас снова не оторвать))))