одна девочка не сфотала подаренные цветы и ку-ку))
Я вот лежу, болею, не до фоток. Зато вот что нашла:
Слабо не на калькуляторе? 
одна девочка не сфотала подаренные цветы и ку-ку))
Я вот лежу, болею, не до фоток. Зато вот что нашла:
Слабо не на калькуляторе? 
Еще как учат ! И с остатком и с проверками. Контрольные не засчитываются, если на полях нет решения , а записан только ответ, хоть и правильный.
Я очень люблю считать в уме. Недавно заказывала пирожные для детского праздника в магазине "У Палыча", заказала, посчитала, сумму называю, спрашиваю продавца: "Правильно?", она на меня недоверчиво так посмотрела, и давай на калькуляторе считать. Долго считала, видимо, не могла поверить, что правильно))
Не... Если визуал, то никакая тренировка не поможет. Их надо видеть, чтобы посчитать. В уме- очень малый процент людей может
Вот я со старшей бьюсь по математике, но понимаю, что она визуал. Устный счет всегда провальный на контрольных
Вот как раз 13 в квадрате и 14 в квадрате — это очень просто — 169 и 196, две последние цифры меняются)
Не болей, выздоравливай!
ооой нееет... у меня от циферок голова болит (( Я лучше поэтому в стихах напишу ))