Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 14 лет) Нижний Новгород

как мы стали беременными или я не тормоз, я медленный газ

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
 Муж порадовал прям!!! НУ а дальше то??? реакция??? а как узнали что двое! что потом сказал... ? :-)
0
13.10.2011
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Нижний Новгород
Можно падать на пол и смеяться дальше)))))) На следующий день вместе ходили в аптеку, купили очередной 4 тест, при нём сделала, и доооооооолго обьясняла, что означает две полосочки)) Но мне кажется он так и не поверил, пока пуз на лоб не полез))
0
13.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
ну а после результатов узи?????????????????
0
13.10.2011
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Нижний Новгород
А вот про двойню мы ещё до узи разговаривали, он когда с дочкой спорил кто будет, решили пусть будет девочка и мальчик. Ну и соответственно реакция - Я же говорил!
0
13.10.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Архангельск
какая прелесть)))))))))))))))))) Смеялась долго!!
0
22.09.2011
алёшка+ алёнка в ожидании чуда

Похожие записи