Немного предъистории! Пять лет, как я вышла замуж ворой раз. Муж старше на 9 лет- детей(у него) нет , а оч хоцца!!! Доооолго мы над этим работали! И руки опустились и ноги! Решили- значит не судьба, будем ждать внуков!
Ан нет!!! В один прекрасный июльский денёк (все помнят лето 2010), мне поплохело. Решила, отравилась минералкой! На следующий день тоже самое, закрались сомнения? Решила.... куплю тест и все пройдёт! И вот я купила тест......сделала всё как нужно...... полосок ДВЕ!!!.....Как давно я этого ждала!...... Очень хочу быстрей сообщить мужу....он на работе....посылаю СМС:
-Кажется мы беременны! (о как я давно мечтала это сделать)
Через секунды звонок:
-Вика чтоли? (дочке 13 лет)
-Дурак чтоли!
-А кто???( я просто в ауте, конечно, дома еще собака ж.р и кошка тоже, значится я в этом списке последняя)
-Дед мороз! (я не знала что больше ответить)
И как в этих мужских мозгах разобратся? Вроде взрослый, да и не дурак ......
Муж порадовал прям!!! НУ а дальше то??? реакция??? а как узнали что двое! что потом сказал... ? :-)