11 лет

36-я неделя

Этот 2012 был очень трудный год, в планетарном масштабе. Мало кому удалось забеременеть в этом году. У меня даже страх появился, фобия, что ребенка украдут из роддома, сказав мне, что умер, чтобы потом продать. Мало кого на улице вижу беременными, в ЖК тоже мало - а я ж в Москве! К Г в основном, ходят с женскими проблемами. В очереди обычно я и еще одна беременка отсилу, все остальные - без животов, сижу в очереди каждый раз минимум 2 часа
11.06.2013
Привет, не знаю как в столице, у нас город небольшой, но беременных много, много знакомых кто в этом году родил раньше меня, или наоборот на маленьком сроке! А в Белоруссии была когда, так там вообще Беременных больше чем в 2011 году было, куда не посмотришь все с животами, я 4 девушек хорошо знаю тех кто не мог много лет(от 5 лет до 10 минимум) детей иметь и раз- неожиданная беременность! из родни у меня в этом году 3 ляльки уже родилось, и в ожидании кроме меня 2(это я про близких родственников)... Поэтому не могу с вами согласится, год давольно "плодотворный"... По крайне мере в небольших городах)))
11.06.2013
легких родов тебе, дорогая!
10.06.2013
Спасибочки! Сегодня приснилось впервые, что родила)) Правда девочка была очень крупная и явно не похожа, ни на меня ни на мужа... в общем ребенок приснился точно чужой))) но было очень мило!
11.06.2013
а мне который раз снится беременность, воды, роды...только кого-сама не ведаю...идея фикс...
11.06.2013
Поход в ЖК обо всем понемногу....