Мне позапрошлой ночью приснилось,что я беременна,с огромным животом,даже руками его поддерживала.Как-будто там 2-е.К чему бы это?Пока не планируем ещё дитя.
Мне позапрошлой ночью приснилось,что я беременна,с огромным животом,даже руками его поддерживала.Как-будто там 2-е.К чему бы это?Пока не планируем ещё дитя.