День рождения Сани

Я (и Саша думаю тоже) - за "поскакать" от души). У Илюхи на следующей неделе др, он сразу спросил - будет как я хочу? - конечно, сынок. Тогда торт и аквапарк. Вот сижу и теперь и думаю - как влезть в купальник))) Папа идти вместо меня отказывается категорически...
14.10.2016
Кать, хеппилон хорошее место, или в кидбург, если не были, мы тоже в кидбург собрались, а еще в др там второй билет за полцены. На сайте посмотри условия.
14.10.2016
Кать, а что Саша хочет? Мне кажется, что он захочет попрыгать/ полазить/ аттракционы и пр. Спроси его и сделай, как хочет он.
14.10.2016
Мне кажется детки больше попрыгать поскакать любят) Вы же не далеко от алтушки живете вроде бы? Там есть магазин большой на костромской, там есть и всякие детские развлекалки и контактный зоопарк и кафешки, мб туда? Еще предложила бы Весну, там тоже полно развлечений, скалодром детский, карусели, детские клубы, шарики, лазилки всякие, машинки, ну и кафешки)
14.10.2016
Отличная идея) видела, что в Весне зона есть с железной дорогой
14.10.2016
Ну там вроде бы не зона, а просто поезд по магазу ездит) там где макдак знаете? там открыли огромную комнату и там прям карусели разные, батуты вроде бы, ну и вообще в весне прикольно, там можно бесплатно взять вату сладкую и сделать ребеночку аквагримм, а пофоткать вы его и сами можете, так сказать в процессе)
14.10.2016
спасибо, Леночка) там и батуты есть, и паровозики и аттракционы) ему должно понравится) А железная дорога брио, у кого-то видела фотку.
14.10.2016
ждем фототчета))
14.10.2016
Мне вообще трудно что-либо советовать в этой ситуации.,, мы безумно рады приезду бабушки и тортику, больше ничего для счастья и не нужно моим деткам...а поездка в зоопарк вообще приравнивается к Событию Года!)
14.10.2016
Я тоже думаю,что фотоссия не вариант.Обычно им там скучно.Может и правда,в какой центр:поиграть в настольный хоккей,попрыгать на батутах,покататься на каруселях,выпить молочного коктеля или какао в кафе,съесть пироженку и т.п.Лучше у него спросить,как бы он хотел повеселиться.
14.10.2016
Катюш,а может устроить тематическую детскую вечеринку?)что он любит больше всего? заказать торт с супер героями или любимыми машинами) много воздушных шаров и много подарков) думаю подаркам обрадуется больше всего))
14.10.2016
Катя спроси у ребёнка и хоть день в году сделай как хочет ОН, а не ты. Подозреваю, что вряд ли он скажет " мама давай пойдём пофотографироваться";) дети обычно терпеть не могут фотосессии, особенно мальчики.
14.10.2016
Опять про день рождения Саши Завтра день рождения))