ДД, ББ-шечки!!! Подскажите, если кто знает, вопрос такой: можно ли при ГВ делать какие-либо процедуры на лице? Почему задаю этот вопрос, т к как-то после родов уже давненько делала очищающую маску дома, потом аллергия какая-то на лице была((( Хотелось бы привести себя в порядок (а то проблемная кожа, тусклая после родов), но вот озадачена... И, пожалуйста, порекомендуйте ТОЛКОВОГО КОСМЕТОЛОГА))) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ.
79-25-79 Юлия Вечаславовна,прекрасный косметолог и хозяйка салона "Юлианна".В свое время побывала у многих,с ней никто не сравнится,теперь всем ее советую,подраги и мама только к ней теперь тоже.Я после родов первым делом к ней побежала
Я туда раньше ходила, года 3 назад, только не знаю как ее звали)) с тех пор не поменялось ничего, не знаешь?
я там делала только чистку лица. не знаешь, есть ли там еще какие-нибудь процедуры по лечению и очищению кожи?
Марин,точно знаю,что есть хим пиллинг,массаж,брашинг и что-то еще,не помню.Хим пиллинг,насколько знаю лучше не делать в жару.
надо сходить на консультацию, что нужно в моем случае (проблемная кожа, прыщи одолели в посл время(((
Салон "Каре- классик". Косметолог Альбина. Вы останетесь оч. довольны. Специалист квалифицированный и никакого раскручивания на деньги. 236325. Можете сходить просто на консультацию. Если я не ошибаюсь, это бесплатно
По Московской, до пересечения с ул. Мичурина, на стороне по ходу движения авто.
дэй спа фламинго. Доронина Оксана. вы когда ее увидите все сами поймете)))
Вот сылочка на отличный салон.Мастера там просто супер деликатные очень обходительные и профисионалы своего дела.Давно уже пользуюсь услугами только этого салона
Лично я хожу в салон Екатерина на рахова/белоглинской, мало того что там девочки парикмахеры хорошие, мне косметолог очень понравилась Туник Виктория. Хороший действительно специалист, по качеству и по цене меня салон устраивает, тем более рядом с домом))