Войти
Оксана
43 года Москва, Россия
На сайте с 19.09.2009, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
78
записей
191
друг
16
подписчиков
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Девочки Огромное спасибо!!!
Спасибо мои дорогие за теплые слова! Спасибо за то , что вы есть у меня! Спасибо за то, что поддерживаете меня всегда! Сегодня мне 30 лет, и я счастлива что у меня есть бб, и столько замечательных знакомых , которых я нашла на этом сайте! Всех целую! Спасибо мне ооооочень приятно читать теплые слова , от таких замечательных людей!!!!
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
подготовка к др Кристинки...
1) украшение для стола НУЖНО Заказать после 17 ноября http://www.babyblog.ru/user/lenta/svetliiprizrak 2) аниматор Русалочка ( буду заказывать в Сказка в дом) на этой неделе нужно заказать 3) оформление шарами цифра 4 с русалочкой и гелиевые шары под потолок ЗАКАЗАЛА http://www.babyblog.ru/user/lenta/elyas_80_80 4) торт с Русалочкой ЗАКАЗАЛА http://www.babyblog.ru/user/lenta/jobtop2005 5) капкейки ЗАКАЗАЛА http://www.babyblog.ru/user/lenta/kristinaiulya 6) платье заказала http://www.babyblog.ru/user/lenta/avtarhanova 7) туфли заказала http://www.babyblog.ru/user/lenta/allsu80 8) еда и напитки перед др купится закажется 9) фотосъемка папка наш ))) 10) НуЖНО БУДЕТ. купить мини призентики для гостей закинула вскарзину 11) еще на стол одноразовая посуда и скатерть. закинула в карзину http://zatey.ru/personal/basket.php вроде бы все, Девченки если что забыла напомните
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Мать и дочь)

Мы с моею мамочкой – друзья!

Где моя мамуля – там и я!

Если варит суп – я помогаю: чашки и кастрюли разбираю.

Моет мама пол – я рядом с ней, разливаю по полу сильней.

Если в доме стирка – не робею сыплю порошок и не жалею.

Ну а если мама в интернете здесь я всех нужнее на планете!

Мамочке я очень помогаю: кнопочки с усердьем нажимаю!

Мама смотрит на меня.Вздыхает. Все понятно. Видно одобряет!

Вот такие с мамой мы друзья: Там где МАМА – там конечно Я!

5
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
нашла комбез, ура)
Ну вот, после долгой охоты) на комплект который подходил бы на нашу тощую попку! ураа нашла))))). Пулка))) за счет того что эта марка сильно большемерит по длине, нам 104 сел идеально на наш рост 107 см, и куртка не кажется огромной и штаны отлично!
Кристинка-Апельсинка
17 лет 6 месяцев