











Посмотрите пожалуйста за него (взяла бы и комплект с шапкой): https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3215451
Есть не выложенная одежда фирмы стильняшка, бу в ото.состоянии! Размеры 98-104 и 122-128, бомберы и юбки из неопрена, свитшоты, толстовки тёплые.
Особо ничего не при смотрела.возможно пиджак,Лонг и брики.р5.
Если интересно, могу прислать фото одежды, про которую писала выше. Размер 122-128 можно носить с роста 116, они немного маломерят...(нам при росте 116 были только рукава длинноваты)
Есть такой свитшот новый, на 104-110, очень красивый! (Тоже Стильняшка) экв снижу! 

Можно фото в живую и состав? Меня конечно больше западные фирмы интересуют.я не наберу у вас.
Состав: 68% вискоза, 27% полиэстер, 5% эластан. На ощупь как плотный хлопок(как у толстовок), сзади вставка из шифона. Качество фото с телефона: 

Не первый раз покупают вещи данной марки, качество очень хорошее, не уступает западным. Но дело ваше, конечно)
ЗА ПУАВР И ВИА ЛАТЕА СИНИЙ ) ЕСТЬ ПОЛО ФУТБОЛКИ U.S.POLO РАЗМЕР XL и l еще рубашки и поло с длинным рукавом ральф новые размер 2XL
дд.кидайте фото.и фото бирок сразу.меня не интересуют копии брендов
нет конечно))) оригиналы с Америки)) ночью скину вам фото)
ДД, за Виа латтеа посмотрите https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/vilka1979/20891
Дд.прочтите пожалуйста пост,от названия до самого конца.Жду предложений!
Дд.посмотрите хотели ( сейчас в пост ссыль кину).т.к остальное не интересно.
Из ваших хотелок в сообществе есть только рейма, нетбук (у кого то видела!), ну и древние вещи по завышенным экв. Миссури, бренд вещей не древних и прочего тут по большей части нет. У меня эти вещи есть, но я их не меняю.