С рождения ребёнка прошло 2 недели , заметила что 2 дня не было выделений, перестала пить железо день назад, постоянно от него жидкий чёрный стул в день по 6 раз. Как перестала пить пришло в норму. Но сегодня опять днём увидела выделения красные. Может быть от того что перестала пить железо? Или это нормально, что то идут то нет?