20.06 вторая инсеминация
Мне она далась нынче не так легко, как первая, всё болело, зажималась я во всю
Грустно, что СГ не очень была в этот раз у мужа, причём хуже в 2 раза. Теперь у меня расстройство ещё больше, на эту ии у меня точно нет никаких шансов😔
Второй фоликул лопнул, что повезло
В первую инсеминацию было всё получше, в этот раз как-то надежды нет
Что сделала в эту ии, так я поставила укол хгч позже на 5 часов и по результату узи всё лопнуло, моя Ре ничего и не заподозрила (мне показалось, что в первую ии мы опоздали, хотя Ре говорит, что это невозможно. Мне как-то подозрительно, что ии делаем через 40-42 часа). Увидим результат
Готовлюсь морально к ЭКО, больше нам никак не помогут
04.07 сдаю хгч