
Странно...зелёные каки...

Рита, что сама нового кушала? У Анютки реакция четкая на творог, яблоки и ещё кое-что - сразу зеленеют, но как только перестаю это есть - всё нормально. С Сонечкой бегала как ненормальная - каждую неделю почти анализы сдавали, а ничего не было - со временем всё нормализовалось. Если сама ничего нового не ела, то можно проконсультироваться с педиатром - они могут какой-нибудь препараи типа Линекса порекомендовать. Нам точно помогает Бифиформ (я сама пью, а Анечке видимо через молоко перепадает).
Надь,я особо ничего не ем,на творог у нас аллергия,а яблоко один раз ела и то давно уже,вроде норм. было.Да и её по моему не беспокоит ничего....
Посмотри ещё несколько дней - если не пройдёт, можно конечно анализы сдать. Для собственного спокойствия.
у нас тоже так было, врач сказала что это на фрукты и овощи - пришлось исключить, теперь все хорошо
Мы на смешанном, тоже были зеленые пару раз, сказали, что может быть у ребенка дисбактериоз или Стафилококк. Сдавали каки на исследования.
Вы тоже сдайте на всякий случай, что бы исключить эти неприятные заболевания.
нам педиатр сказала что цвет зависит от еды мамы, и если что не так то что-то еще должно быть:пена там, слизь, какашках и т.д. не заморачивайтесь сильно
у нас от кусочка сырокопчёной колбасы зеленели и от жирного ещё может быть