Войти
Ритуля
Валерия, 14 лет 8 месяцев Белгород

Странно...зелёные каки...

Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Рита, что сама нового кушала? У Анютки реакция четкая на творог, яблоки и ещё кое-что - сразу зеленеют, но как только перестаю это есть - всё нормально. С Сонечкой бегала как ненормальная - каждую неделю почти анализы сдавали, а ничего не было - со временем всё нормализовалось. Если сама ничего нового не ела, то можно проконсультироваться с педиатром - они могут какой-нибудь препараи типа Линекса порекомендовать. Нам точно помогает Бифиформ (я сама пью, а Анечке видимо через молоко перепадает).

0
19.12.2011
Ритуля
Валерия, 14 лет 8 месяцев Белгород

Надь,я особо ничего не ем,на творог у нас аллергия,а яблоко один раз ела и то давно уже,вроде норм. было.Да и её по моему не беспокоит ничего....

0
19.12.2011
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Посмотри ещё несколько дней - если не пройдёт, можно конечно анализы сдать. Для собственного спокойствия.

0
19.12.2011
Машенька
Алиса, 19 лет 6 месяцевДаниил, 14 лет 9 месяцев Иваново

у нас тоже так было, врач сказала что это на фрукты и овощи - пришлось исключить, теперь все хорошо

0
19.12.2011
Ритуля
Валерия, 14 лет 8 месяцев Белгород

Я овощи не ем(((((((((а из фруктов только яблоко пробовала...

0
19.12.2011
Алла
Мышонок, 14 лет 8 месяцев Москва

Мы на смешанном, тоже были зеленые пару раз, сказали, что может быть у ребенка дисбактериоз или Стафилококк. Сдавали каки на исследования.

Вы тоже сдайте на всякий случай, что бы исключить эти неприятные заболевания.

0
19.12.2011
света
Ваня, 18 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Ханты-Мансийск

нам педиатр сказала что цвет зависит от еды мамы, и если что не так то что-то еще должно быть:пена там, слизь, какашках и т.д. не заморачивайтесь сильно

0
20.12.2011
Masher ✿ܓ
Пятигорск
Сдайте анализ на дисбак. У нас тоже так было, мы тоже на ГВ. Анализ показал дисбактериоз, теперь знаем что именно лечить.
0
20.12.2011
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

у нас от кусочка сырокопчёной колбасы зеленели и от жирного ещё может быть

0
19.12.2011
посоветуйте пожалуйста))) Новогодняя конфетка!

Похожие записи