Войти

Узнали кто)))

Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Поздравляю....)))Нашему мальчику уже 3 месяца...Даже не верится,что совсем недавно он был у меня в пузике))) Алан классное имя....Мне больше оно понравилось...Я еще деток с таким именем не встречала....

0
08.03.2012

Приветик!!! А да мы уже тоже определились с именем и тоже выбрали Алан)))! Хотя родители конечно в шоке говорят могли б выбрать и по проще))) А вас что то с малышом не видать. Вы не гуляете?

0
09.03.2012
Яна
Константин, 14 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Сарань

Он одеваться не любит...с горем пополам в больницу ездили..пару раз в огород выходили...трусишка..улицу боиться...

0
10.03.2012
Шевелюшки? Как-то все еще никак!

Похожие записи