Сегодня 14 февраля 2012 года мы с мужем узнали что в моем животике живет мальчик))))!!! Мы очень рады! Вот с именем не можем определится! Оскар или Алан?
Поздравляю....)))Нашему мальчику уже 3 месяца...Даже не верится,что совсем недавно он был у меня в пузике))) Алан классное имя....Мне больше оно понравилось...Я еще деток с таким именем не встречала....
0
08.03.2012
Ответить
Приветик!!! А да мы уже тоже определились с именем и тоже выбрали Алан)))! Хотя родители конечно в шоке говорят могли б выбрать и по проще))) А вас что то с малышом не видать. Вы не гуляете?
0
09.03.2012
Ответить
Он одеваться не любит...с горем пополам в больницу ездили..пару раз в огород выходили...трусишка..улицу боиться...
0
10.03.2012
Ответить