Войти
жду мальчика, 8 неделя Сарань

Первая запись

Мама девочки (18 лет) Майкоп

Мои поздравления! А токсикоз начинается как в самом начале так и в конце беременности, ранний конечно лучше, а то както с огромным животом возле унитаза не прикольно и не удобно.

0
02.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Сарань

Спасибо огромное))) А ты беременна?

0
02.11.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп

Ну да 19 недель и дочка 3 года. А что не высвечивает возле фотки?

0
02.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Сарань

я так уже хочу увидеть животик, когда будет видно?

0
02.11.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп

При первой Б. у меня было видно в 5 месяцев, шевелюшки в 20 недель. Со второй беременностью все раньше живот 15 недель шевелюшки 16 недель, толкается с 18 недель. Скоро увидиш свой животик, главное береги себя, прислушивайся к своему организму и к рекомендациям врача, но не фонатично.

0
03.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Сарань

Спасибо большое за инфо и за поддержку)))!

0
03.11.2011
Мама девочки (18 лет) Майкоп
Не зачто, обращайся если что. 
0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляю от души!!!

0
01.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Сарань

Спасибо большое)))

0
02.11.2011
Шарм эль шейх

привет Риточка))) рада за тебя! береги себя!

0
27.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Сарань

спасибо огромное за поддержку)))

0
29.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
Мои поздравления! Легкой беременности, родов и здорового малыша!
0
01.11.2011
Удивление

Похожие записи