жду мальчика, 8 неделя
Сарань
Первая запись
Сегодня 1 ноября 2011 года! Пошла к гинекологу и наши с мужем подозрения подтвердились! Я беременна!!! это точно! И нашему малышу 4 недельки! Я сделала уже 5 тэстов))) и все они положительны!!! Первый тест я сделала в четверг 27 октября 2011 года! Мы были так рады!!! А сначала даж и не поняла что задержка то из за того что я беременна)))! Кушать стала прям много,сама себя не узнаю! И тошнит меня даже. Неужели это уже тот преславутый токсикоз)))
Мама девочки (18 лет)
Майкоп
Мои поздравления! А токсикоз начинается как в самом начале так и в конце беременности, ранний конечно лучше, а то както с огромным животом возле унитаза не прикольно и не удобно.
0
02.11.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Майкоп
Ну да 19 недель и дочка 3 года. А что не высвечивает возле фотки?
0
02.11.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сарань
я так уже хочу увидеть животик, когда будет видно?
0
02.11.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Майкоп
При первой Б. у меня было видно в 5 месяцев, шевелюшки в 20 недель. Со второй беременностью все раньше живот 15 недель шевелюшки 16 недель, толкается с 18 недель. Скоро увидиш свой животик, главное береги себя, прислушивайся к своему организму и к рекомендациям врача, но не фонатично.
0
03.11.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Сарань
Спасибо большое за инфо и за поддержку)))!
0
03.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
Мои поздравления! Легкой беременности, родов и здорового малыша!
0
01.11.2011
Ответить
поздравляю от души!!!