Войти

Первая запись

Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

Мои поздравления! А токсикоз начинается как в самом начале так и в конце беременности, ранний конечно лучше, а то както с огромным животом возле унитаза не прикольно и не удобно.

0
02.11.2011

Спасибо огромное))) А ты беременна?

0
02.11.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

Ну да 19 недель и дочка 3 года. А что не высвечивает возле фотки?

0
02.11.2011

я так уже хочу увидеть животик, когда будет видно?

0
02.11.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

При первой Б. у меня было видно в 5 месяцев, шевелюшки в 20 недель. Со второй беременностью все раньше живот 15 недель шевелюшки 16 недель, толкается с 18 недель. Скоро увидиш свой животик, главное береги себя, прислушивайся к своему организму и к рекомендациям врача, но не фонатично.

0
03.11.2011

Спасибо большое за инфо и за поддержку)))!

0
03.11.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
Не зачто, обращайся если что. 
0
04.11.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

поздравляю от души!!!

0
01.11.2011

Спасибо большое)))

0
02.11.2011
наталья
Шарм эль шейх

привет Риточка))) рада за тебя! береги себя!

0
27.11.2011

спасибо огромное за поддержку)))

0
29.11.2011
Мои поздравления! Легкой беременности, родов и здорового малыша!
0
01.11.2011
Удивление

Похожие записи