Что вам назначали во время беременности от цистита? Во время мочеиспускания режет, несильно но неприятно 3й день, то больше то меньше. Пила бруснивер, не особо помогает. Тёплый душ спасает ненадолго. В больницу на след неделе, да и анализы все равно уже на след неделе готовы будут
Цистэль пренатал хорошо помогал. И с теплым душем поаккуратнее, это может способствовать восхождению инфекционного процесса к почкам.
а мне врач советовала теплую ванну или тазик. Сесть туда с бутылкой морса клюквенного сидеть 15 мин и пить.
фитолизин и канефрон. Ну и если не аллергик, то настой цветков липы. В аптеке коробочки по 55 р 10 фильтр-пакетов. 2 пакета на кружку кипятка 15 мин ждем и пьем.
В какой дозировке пили канефрон и как долго? Как в инструкции?
Канефон, сироп из клюквы и я ещё спасалась обильным питьем , чтобы очищать мочевой
Канефрон и Цистон, можно вместе пить, все растительное и разрешено на любых сроках. Только пить прям 3-4 недели, не бросать. Дополнительно можно бруснивер оставить, он все равно помогает прогнать жидкость, и клюквенный морс. А с теплым душем и вообще нагреванием низа живота правильно написали - не нужно увлекаться, можно в почки инфекцию занести.
Изначально, Монурал, который мне врач назначила, не помог. Принимала Цефиксим, отлично помог, но опять таки нужно посоветоваться с доктором.
Я знаю что монурал можно, и мне помог, однократный приём его. У врача потом спрашивала, говорит да его можно