Маргарита Хобби Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Дело было ночью - дел было не мало)) Вот такой набор у меня сварился в начале этой недели: Мыло Медовое, мыло-скраб Кофейное, бомбочка для ванны Яблоко, бальзам для губ Ванильный. Ну и оформление: Надеюсь, одаряемым понравилось. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Скрабик для лица Похожие записи Дело было ночью - дел было не мало)) а вот что я наделала))) второй блин Скрабики и не только..... 3 совершенно разных набора Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027