была сегодня у гинеколога , показать все анализы и узи каторые делала за последние 2 месяца, и тут мне померял давления 140\90 сказал чтоб ехала в больницу, срок 31 и 3 дня, вот я думаю ехать или нет, с сыном с 32 недели лежала тоже иза давления на сохранение месяц лежала просто не чего не делала лекарст не давалаи только мочу здавала суточную и давление меряли, тянули до 35 недели потом стимулировали. вот и думаю смысал мне ехать в больнуцу давление я могу дома померить а просто так лежать ище месяц в больнице не смогу тогда другая ситуация была а сейчас как я буду целый месяц без сына как он воспримит это, вообщем надеюсь налучшие и думаю что к вечеру все пройдет и не придется не куда ехать.
гинеколог дал направление в больницу
ну я так и так на сохранение дома, вот и буду просто ездить каждую неделю не знаю как они скажут проверятся чтоб не лежать в больнице.
да он мне дал направление на лишански на ишпуз ем эраен бе сикун , он мне уже давал направления с начала береминости ну я поехала в асаф арофе а они меня послали по всем бдикотам и сказали по факсу прислать я прислала должны были очередь назначить дала номер факса так и не прислали может не дошло вообщем пойду после праздников на лишански мне сказали там лучше , семейный врачь посоветовала что на лишански лучше пойду туда
а если она прыгает опускается, с никиткой меня положили 160 и не чего не делали просто там находилась
рит,я думаю пока не едь.. всё время меряй его,если уж будет повышаться больше,то тогда уже поедь.. а так там нечего делать тебе... тем более никитка не сможет без тебя