Войти
ритусик
40 лет Ришон-ЛеЦион, Израиль
На сайте с 19.03.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
163
записи
57
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
прививка
мы не делали прививку каторую положена в годик вот собераюсь ее делать не опоздали  и можна ее как нибуть разбить чтоб не сразу от 5 болезний делали прививку за один раз?
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
девочки хочу спросить
у вас а вы своим деткам даети какието витамины для имунитета чтоб меньше болели зимой, я вот зашла в нью фарм и не знаюдаже что выбрать а надо или нет как то трудна выбрать какие имена хорошие.
4
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
девочки кто из меухедет???

сестра двоюродная мужа беремина она в меюхедет чтоб сделать узи там шкифут и скиру говарят нужен часный врач она нашла но он берет по 800 шек а второя сестра тоже беремина тоже в меюхедет вообще сделала за 1000 шек скопейками притом что у них есть страховка, как так,? я в макаби тоже страховка есть но я за каждое узи по 100 шек плотила почему у них так дорого я просто в шоке была когда она мне сумы эти говарила.

6
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
вот и нам сегодня 2 годика

как же время всетаки летит, а мы уже совсем такие большие , самостоятельные стали совсем как взрослый особено бывает такие слова  говарит и думаеш от куда он этому научился говарит как по взрослому, сынуличка радость жизьнь ты наша мы тебя очень очень любим расти здоровеньким не болей и слушайся маму с папой мы тебя очень любиммммммммммммм твои папа и мама{#kisses}

image

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
девочки помогите что делать
в такой ситуации не когда не сталкивалась, первый раз у нас такое . вдруг по среди ночи никитка начал сильна плакать , муж подошол к нему он как запрыгнул на него и боялся слесть залез ему на руки , начал говарит про ёжика каковата видемо приснилось но он боялся в комнате находится боялся засыпать его всего тресло не когда его таким не видела испуганым , уже везде включили свет сказили что дома не кого нету кроме мамы папы и никитки а он так боялся что не мог даже у нас заснуть , в конце с пустя наверное час я его на руках ели как укачала но срук не слазил только полажу так он сразу плакать начинает боится вобщем как то заснули, думала на утро может забудет , а нет он вспомнил сразу опять наруки залез и говарит в комнату сматреть где ёжик, и как риагировать на это даже не знаю, в садик шли нармально как подашли к дверям расплакался не хочу садик начал кричать. копецццц девочки милинькие что делать в такой ситаации я сама блин перепугалась и муж тоже.
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
подарки
девочки кто чо дарил своим деткам на 2 годика , вот я думаю врод все есть даже  не знаю что дарить, и всем бабушкам дедушкам что сказать чтоб подарили , на годик нам все деньги дарили, а в этом году он уже все понимает и хочется чтоб почуствовал вое день рождение чтоб сам открывал все подарки чтоб получить весь этот восторг.
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
блин теперь совесть мучает:(((

мы никитку отучаем от соски дома уже дня 4 наверное без нее, но я ему говарю что она в садике отмазка срабатывает.

в садике ему дают перед сном ее и потом забирают как проснется говарят что мышка забрала и принесет когда пойдет спать. вообщем тоже срабатовала.

сегодня утром собераемся в садик ,

никитка спрашевает мама сосу дай, я говарю сынуля мы же ее в садике оставили пайдем сейчас в садик и там наша соска.

а на самом дели все соски дома и не как я не могла принем ее собой взять а тоб увидел, нудамала может пронисет, вообщем пришли в садик в роде нармально не вспоминали про соску, тут звоню узнать как дела сказали так расплакался просил соску и не чего не срабатыывала типо мышка принесет или там киска скоро принесет плакал и все, ну видь мама сказала что в садике вот он наверно так и разнерничался дали ему какуюта запасную каторая в садике находится не наша соска , так я вот теперь переживаююююю так совесть мучает что отправила без соски да ище и дали какуюта чужую соску:(((((

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион
девченки помогите
не знаю что падарить хорошим друзьям на день рождение дочери ей годик исполняится, даже в голову нечего не приходит, что лучше дарить деньги или игрушки или одежду что ище можна какие варьянты есть и что будет лучше, подарок хорошим друзьям и нужна чтото хорошое подарить, вот только что???? посоветуйте пожалуста
никитка
17 лет 6 месяцев
принцеса
14 лет 11 месяцев