Войти
Rizhaya
Санёчек, 14 лет 11 месяцев Тихорецк

???

Lena
Максим, 14 лет 11 месяцев Междуреченск
нам прописала, тоже невропотолог, и тоже не объяснили для чего(((
0
07.10.2011
Rizhaya
Санёчек, 14 лет 11 месяцев Тихорецк
вот и я побаиваюсь, лекарство ведь, а маленьким вообще желательно без них обходиться...
0
08.10.2011
Lena
Максим, 14 лет 11 месяцев Междуреченск
Вот Суки же некоторые врачи, неужели трудно объяснить для чего нужно это лекарство!!!!!
0
08.10.2011
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 3 месяцаТимошка, 14 лет 10 месяцевПланирую
моему ребенку прописывали старшему для активности...он очень заторможенный был одно время.врач сказала,Что слишком спокойный,безмятежный такой,а ребенок должен быть ребенком и стать активным.вот мы и пили элькар.ребенка возбуждает по ходу...поактивнее стал тогда.а вообще каждому от своей боляки,я думаю.
0
08.10.2011
Олюшк@
Славушка, 14 лет 11 месяцевМилана, 10 лет 4 месяца Архангельск
нам тоже прописал! Ребенка как подменили! Перестал совсем спать днем,на руках минут 15 и все! Живот стал болеть еще сильнее, недавно так плакал,аж голос сорвал:( и ничем не успокоить, есть стал плохо, 5 минут ел,потом плакал..:( перестала давать его, хотя врач мне говорила,что ничего подобного быть не может..
0
07.10.2011
Ксения
Никитка, 14 лет 11 месяцев Барнаул
нам тоже прописал невролог, якобы от тонуса. Но у нас реакция очень на него плохая: 1.высыпала аллергия, 2. от того, что Элькар повышает работоспособность, мы от него совсем не спим, 3. ну ооочень хороший аппетит. Приняли решение, что нам он не подходит, хотя и принимали по 3 капли 2 раза в день.
0
07.10.2011
Он улучшает обмен веществ, если ребенок мало набирает вес, то будет лучше набирать, если наоборот полненький, то будет меньше набирать. Для укрепления сердца его тоже назначают.
0
07.10.2011
Он повышает работоспособность.Нам выписывала ревматолог(детский сердечник).У меня коробка осталась инструкцию не найду
0
07.10.2011
МЕСЯЦ))) Что делать????

Похожие записи