В продолжение последнего поста.... Итак, не выдержали мы 2-х дней и пошли к педиаторше на след-ий. В весе мы снова потеряли, педиаторша выписала направление на стационарное лечение. Я в шоке, в больницу уж очень не хотелось.... я ей опять начала раасказывать, что он у меня плачет, когда начинает есть, хотьгрудь даю, хоть бутылку, и что подозрение у меня на десны, на что получила ответ "ммочка, у тебя жидкое молоко"...недолго думая, отправилась я в платню клинику, где нас осмотрела педиатр и сказала, что у малышика СТОМАТИТ!!!! и показала, какие у него десенки под губами...я была в шоке! Неужели наша участковая,тетка с огромным опытом работы не смогла это заметить! эта врач сказала, что все таки лучше лечь в больницу, т.к. малышастик сильно потерял в весе и,чтобы не ухдшать положение,стоит обратиться за помощью к врачам. Я вся в слезах пришла к мужу на работу, рассказала все, он не долго думая пошел в поликлинику и устроил им там всем разнос за сыночка (нашей участковой и мед.сестры на тот момент не было на месте) взял номер их главной и сказал, что просто так это дело не оставит (не ожидала даже от него такого
) вечером мне позвонила сначала мед.сестра,типа "чей это за дела, шум такой подняли, оклеветали врача никакого стоматита у вас нет, потому что стоматит-это когда на деснах язвы (это ж до какого состояния надо довести, чтобы были язвы!), а в платной клинике могут чего угодно наговорить" Потом позвонила сама врач и опять начала "мамочка, вы же взрослый человек, при чем тут десны, у вас молоко жидкое..." в общем, легли мы в больницу и наша лечащая врач,первым делом, сказала, что у нас стоматит и была удивлена,что его раньше не заметили! ну и с неврологией проблемы. Лежали мы 2 недели!!!! но благодаря укольчикам и массажу, моего малышастика вернули в прежнее состояние, и вес он начал набирать,ТТТ. вот теперь на след.неделе надо идти к участковой, отметиться,что выписались... ППЦ,не хочу ее видеть вообще!!!!
Накопилось!!!!!! Часть 2
у нас тоже та еще корова. молодая работает пару месяцев. сдали каки на анализ, там клибсиеллу нашли, а она не позвонила. 3 недели не лечились, а она типа я забыла. удержала мужа на первый раз не ругатся. пришла на прием в 2 мес, медсестра меня спрашивает:"вы скрининг прошли?", я ей"какой?". она врача спрашивает: вы ей им не давали,а она: ну я помню мнб что ли кому давала, кому нет!. и так косячит постоянно. идти тоже не хочу. пойду только взвешиватся, т.к. прививки все ранво до года ставить не будем. хочу тоже на др участок перейти. короче сволочи они...
вот ну что за хрень,а?просто халатность!ну не по разным же учебникам их учили,в конце-концов!!!просто одни учились,а другие штаны просиживали от безысходки.пошли,не вовремя поняли,что не их профессия,ан уже два курса окончено-не бросать же....вот так и появляются хреновые врачи,воспитатели,учителя(((
напиши заявление на имя главврача что не хочешь наблюдаться у этого доктора и пусть переведут тебя на другой участок
Кошмаааааар!Вот дебилка!Поэтому только платная клиника и только платные врачи!