Войти
Rizhaya
Санёчек, 14 лет 10 месяцев Тихорецк

Накопилось!!!!!! Часть 2

Анастасия
Варвара, 14 лет 10 месяцев Иркутск

у нас тоже та еще корова. молодая работает пару месяцев. сдали каки на анализ, там клибсиеллу нашли, а она не позвонила. 3 недели не лечились, а она типа я забыла. удержала мужа на первый раз не ругатся. пришла на прием в 2 мес, медсестра меня спрашивает:"вы скрининг прошли?", я ей"какой?". она врача спрашивает: вы ей им не давали,а она: ну я помню мнб что ли кому давала, кому нет!. и так косячит постоянно. идти тоже  не хочу. пойду только взвешиватся, т.к. прививки все ранво до года ставить не будем. хочу тоже на др участок перейти. короче сволочи они...

0
13.11.2011
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

вот ну что за хрень,а?просто халатность!ну не по разным же учебникам их учили,в конце-концов!!!просто одни учились,а другие штаны просиживали от безысходки.пошли,не вовремя поняли,что не их профессия,ан уже два курса окончено-не бросать же....вот так и появляются хреновые врачи,воспитатели,учителя(((

0
13.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 10 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

напиши заявление на имя главврача что не хочешь наблюдаться у этого доктора и пусть переведут тебя на другой участок

0
13.11.2011
Нэринэ
Марк, 14 лет 9 месяцев Москва

Кошмаааааар!Вот дебилка!Поэтому только платная клиника и только платные врачи!

0
14.11.2011
Irina
Римма, 14 лет 10 месяцевЛада, 11 лет 2 месяца Москва
Обязательно к глав врачу с заключением из больницы. Пускай вам эту идиотку заменят!
0
13.11.2011
Накопилось!!!!!!!! Подскажите...

Похожие записи