Девочки! Всю голову сломала, у меня тех осмотр заканчивается в июле, а июль - сами понимаете - мой 9 месяц...даже и не знаю, что делать? Есть только одна задумка - пройти его раньше, т.е. в мае!!!! Проблема в том, что машина моя и езжу на ней только я....помошников нету =/