Девочки!!!! Начинаю переживать, только 6 месяцев, а пузико уже уж очень большое...с Сережкой оно хоть в бока уходило, а сейчас талия есть(меня стройняшкой называют)))) а вот пузико выпирает вперед.....тяжеловато как-то.....что же за оставшиеся 3 месяца будет??????
Привет,не переживай ,у меня пузик всегда большой и в первый раз и сейчас.В первый раз уже в 3 месяца был такой же как сейчас в 6 мес,а потом остановился рости.Сейчас в обхвате у меня 110 ,ну теперь он опускается и наверно на этом и остановимся.
0
10.05.2010
Ответить
У меня с Сережкой тоже пузико было большое, но оно больше в бока уходило и не выпирало так сильно,а сейчас оно вперед вылезает, прям как на последних месяцах...завидую тебе белой завистью - тебе-то совсем чуть-чуть осталось)))))
0
11.05.2010
Ответить
Даже не верится ,что в любой момент начаться может.Ну я ещё не готова и ремонт на кухне не доделан,вот с ней договариваюсь пускай недели 2 ещё посидит,может я созрею к тому моменту.
0
11.05.2010
Ответить
Москва
У меня был очень большой живот. В патологию когда попала на последних неделях, меня прозвали "девушка с полированным животом".) У нас в палате с моим же сроком была женщина с двойней, мы пузами мерились.) У меня больше был. Ну ничего, доходила как-то. ))
0
10.05.2010
Ответить
Да пуз у тебя отменный.
Может тебе бандаж носить, все ж легче будет?!
Может тебе бандаж носить, все ж легче будет?!
0
10.05.2010
Ответить
Я уже в нём хожу....единственный минус - не могу с бандажем за рулем сидеть-давит =/ вот и приходится, если куда-нибудь едем, брать его с собой в сумке,на случай,если погулять соберемся пешочком)))
0
11.05.2010
Ответить