Ната
Но-шпа, папаверин свечи или уколы внутримышечно и магне В6, покой, отсвобождение от всех трудов.
16.08.2011
Ответить
AV
вот и я легла сегодня только свечи и магне сказали будет болеть вколем ношпу..но лежать сказали.может будешь до конца этой недели точнее до пятницы
16.08.2011
Ответить
AV
я приехала в больницу ложится.стали смотреть сказали нет ничего матка в норме
17.08.2011
Ответить
AV
если нет тонуса как они говорят то пусть не ставят капельницы и уколы не делают.мне ща прописали курантил только зачем если с кровью все в норме и потом еще свечи хотят какие то..у тебя гипертонус по какой стенке?
17.08.2011
Ответить
AV
у меня плод по задней стенке прикреплен тонус по передней пока вроде нет таких болей как были начало тянуть левый бок как раньше.мне молочницу не нашли очень хорошие анализы сказали.конечно я болела насморк горло и кашель чихала может мышцы и надорвала
18.08.2011
Ответить
Татьяна...
Лечат ношпой и папаверином.Но лучше обратиться к врачу,т.к. у всех организмы разные и соответственно подход к лечению индивидуален.
16.08.2011
Ответить