15 лет

Люди доббббрые!!!!!

А когда так много плохого говорят - значит завидуют..... главное - вы счастливы, что у вас есть маленькое чудо!!!!!! а тех, кто недоволен вашим счастьем всегда найдется много-много)))) ЗАБЕЙ!!!
04.10.2010
Свет, забей на идиотов. Если б ты родила девочку, тебе бы начали говорить, что "нда, ну девочка тоже неплохо.." и "ой, а муж расстроился, наверно, да?" Шли всех лесом - ты молодая и красивая, а этим теткам больше обсудить нечего в жизни.
02.10.2010
Да умеют некоторые настроение испортить!  Вот недавно встретила свою коллегу, а она мне сходу - " вот это ты поправилась!"(((, блин так обидно было(((. А я то уже начала собой гордится 16 кг после родов скинула!!! Переживала, неужели я действительно такой коровой смотрюсь, слава богу муж успокоил, сказал что я после родов еще красивие стала)))
02.10.2010
я помню как приехала к свекрови, та меня потащила с ее подружками знакомится. Доче было где-то пол годика. Те как меня увидели, вместо здрасьте начали голосить "Че-то она крупная!", прямо вот так с порога, это было первое что я услышала! Мля, как я была зла!! Оказалось что они какого-то хера подумали что ей три месяца! А ребенок у меня на самом деле миниатюрный, мы сейчас только 8 кг весим...Да и вообще...ваше какое дело? пипец, меня те бабки выбесили тогда!
02.10.2010
Ой,не слушай  никого.моя тётя  говорит фиги надо в карманах держать)))Завидуют просто....
02.10.2010
неееее в клуб точно не возьмут!!
02.10.2010
Привет, люди с планеты "Материнство"))))) Прощай моя любимая КОЛБАСА!!!!