Я воспитатель в декрете,воспитываю сына Тимошку.
О нем и буду тут писать(ну может иногда делать "рабочие вкрапления".
Добро пожаловать:)
Я воспитатель в декрете,воспитываю сына Тимошку.
О нем и буду тут писать(ну может иногда делать "рабочие вкрапления".
Добро пожаловать:)
вам реально 12 лет???? по информации так))))))))))))
))))) а то я сижу и считаю))))) думала - что я уже неадекват)))))