Войти
Надежда
Тимофей, 16 лет 1 месяц Москва

перекладывание-пересыпание и прочее на мелкую моторику

Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

ОЙ, слушайте, как здорово! Я бы про фольгу не догадалась...Супер! Надежда, молодец!

Вы где-то это видели или сами придумали? (я  про фольгу)

0
01.12.2011
Надежда
Тимофей, 16 лет 1 месяц Москва

да видела,конечно,может даже здесь где-то)

Можно в фольгу,можно в бумагу или пленку,короче до чего фантазия доведет)

0
01.12.2011
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

Это верно))) Со старшим уже опоздала, буду потом маленьким в фольгу оборачивать!

0
01.12.2011
Надежда
Тимофей, 16 лет 1 месяц Москва

пищевая пленка тоже неплохо шла у нас,рвал прям с остервенением:))

0
01.12.2011
Маруся
Егор Романович, 16 лет 5 месяцевАнна Романовна, 14 лет Москва

круто)))) возьму на заметку)

0
02.12.2011
наше барахлишко вода

Похожие записи