Войти
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Продолжение рентгена.

Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

а бронхиальная астма разве не имеет внешних проявлений? IgE общий будете сдавать?


0
26.04.2014
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Конечно имеет. Но врач объясняет что такой снимок может быть либо при бронхите либо при бронхиальной астме. Этот ИГЕ (не могу с телефона написать) сдавали -повышен. Но учитывая что у Степки часто отдышка -может и правда какие-то изменения в лёгких. Кт делали летом -нормально все было. Может вообще банально плохой снимок? Но их у нас два -в разных проекциях.
0
26.04.2014
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

повышенный иге не хорошо, аллергическая реакция. у нас кожная аллергия и иге в норме.

не знала что на рентгене вообще видно БА


0
26.04.2014
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Говорят что бывает что видно. Не всегда.но бывает. А у нас лямбии -от них и повышенный этот индекс.
0
26.04.2014
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

аа, еще они




0
26.04.2014
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Ну вообще мы типа их пролечили,но антитела в крови все есть.
0
26.04.2014
опять блондинка. )) 5 часов в парикмахерской и оп..! берегите своих детей

Похожие записи