Сданы анализы. Ребёнок здоров. Пройдено несколько врачей. Мнения различны. Пульманолог трактует снимок -есть изменения в лёгких,но в виду отсутствия внешних проявлений ,можно полагать что подобные изменения могут говорить о бронхиальной астме. Пока просто наблюдаем. Рентген переделать позже.
а бронхиальная астма разве не имеет внешних проявлений? IgE общий будете сдавать?
0
26.04.2014
Ответить
Конечно имеет. Но врач объясняет что такой снимок может быть либо при бронхите либо при бронхиальной астме. Этот ИГЕ (не могу с телефона написать) сдавали -повышен. Но учитывая что у Степки часто отдышка -может и правда какие-то изменения в лёгких. Кт делали летом -нормально все было. Может вообще банально плохой снимок? Но их у нас два -в разных проекциях.
0
26.04.2014
Ответить
повышенный иге не хорошо, аллергическая реакция. у нас кожная аллергия и иге в норме.
не знала что на рентгене вообще видно БА
0
26.04.2014
Ответить