Наш прогресс.Стёпа.
Август, сентябрь, октябрь мы не принимаем финлепсин ретард. Ребёнок проснулся. Заметны изменения не только мне, но и всем окружающим. Когитум пьём уже 2 недели. За это время сдвиги очень хорошие. В садике хвалят, стал называть цвета и оттенки некоторые ( иногда всё же путает).
Речь просто не замолкает. Уже голова болит под вечер от его тарахтения. Получили характеристику из сада. прошлая характеристика была датирована маем месяцем. Разница видна. Уже пишут что инертность мышления не наблюдается, что может сам составлять картинки из 4 частей ( в мае составлял из 3-х с помощью).
Сегодня, так как я отпросилась на весь день с работы из-за комиссии по инвалидности, то я ходила с ним на гимнастику ( обычно папа водит. так как я не успеваю). Там тоже врач хвалила его очень, что занимается хорошо, стал пластичнее. Надо дома заниматься тоже, но чего-то у меня куча отговорок ( то я поздно пришла, то дела). Надо действительно начинать. Теперь заказала гимнастическую палку.