Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владимир

Засыпаю.

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

О боже! Подъём в пять утра! Я сова, для меня это был бы кошмар.Лучше сразу застрелите. Какой может быть спорт при таком графике?!!! Свет, а нанять кого-нить, чтобы младшего из школы привозили вообще не вариант? Бабулю, за небольшую прибавку к пенсии, совсем никак? Ты при такой жизни скоро надорвёшься.

0
05.10.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Не, это ж полгорода проехать и пешком прилично, не согласится никто, да и не отдадут его, только после ужина, после 18... Да и я все равно до 18 работаю и домой так же буду возвращаться.

0
05.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

а муж?

0
05.10.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

А он все время в командировках. Дома ночует один-два два раза в неделю.

0
05.10.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

и я устаю... я хоть в 5-30 встаю..
помню, вставала на 20 мин раньше в 5 чтоб гантельки покачать. сейчас не могу себя заставить)
все это пройдет!..

0
06.10.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Тоже задаюсь вопросом, что за жизнь, все бегом и нет ни на что времени и это я не работаю. Держись, отпуск скоро?

0
06.10.2017
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

может тебе тачку? права есть?

0
06.10.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Не, прав нет(( да и на метро мы быстрее перемещаемся, чем в пробках стоят все...

0
06.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Ох, держись!

0
05.10.2017
наблюдала сегодня... чего только китайцы не придумают..)

Похожие записи