Месяц новой жизни. Приходится вставать в 5 утра. Вечером дел полно, да и просто хочется отдохнуть и отвлечься. Ложусь около полуночи. Так устаю под конец недели, что отрубаюсь мгновенно. На работе аврал. Задерживаться нельзя ( бегу забирать из школы сына). Взяла работу домой. Пока сидела вечером, заснула два раза за компьютером. Что за жизнь, когда же я выспалюсь)))
А ещё как то хочется втиснуть в свою жизнь спорт. Но это только слова похоже, не осилю.((