Степа сегодня попросил вкусный удобный пирог сделать, чтобы он сам, а я помогала.
Решили по рецепту ниже сделать куличи.
Вот так, летом)).
Не получилось у нас красоты в виде вензелей, но просто вкусно.

Степа горд, что делал все сам.
Рассказываю ему про ингредиенты, что должно быть такой температуры, про виды теста, зачем просеивать муку и т.д. Ему интересно. Надеюсь он так и станет поваром, как мечтал раньше.