Войти
жду мальчика, 39 неделя Стерлитамак

Температура 38, срок 36 недель.

Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Нет на таком сроке для малыша не опасно. Я болела на сроке 36-37 недель врач сказала что ребенок сформировался уже не опасно. Ну скорую вызовите все равно подстраховаться.

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
Я реву. Он не шевелится. Сейчас позвоню своей Гине.
0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Сильно не паникуйте на таком сроке детки часто затихают. Звоните Г и едте в больницу пусть послушает вас.

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
Приехало ко мне аж две скорых. Одна из врачих растормашила животик и он зашевелился. Слава Богу...я уже чуть с ума не сошла.
0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Славо богу что все хорошо))) А детишки перед родами часто затихают да и места им там мало. Удачки вам выздоравливайте и в дальнейшем легких родов

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
Спасибо огромное!!!
0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Дорогая моя! На нашем сроке, в принципе, преждевременные роды конечно нежелательны, но уже не так опасны. Так что успокойся и лечись. Грипп опасен в самом начале оооочень для малыша, когда органы формируются. А нервным напряжением спровоцировать схватки еще проще. Так что стань буддистом! Не нервничай, отдыхай и делай что-нибудь приятное. Если температуры сейчас нет, то смотри какие-нить романтические комедии!

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
Ты не представляешь,что со мной было,когда он не шевелился ((( Сейчас я уже успокоилась. Температура снова поднимается,сбиваю ее парацетамолом. Врачиха назначила антибиотик,а я дома одна,муж только через 4 часа освободится.Он даже не знает,что я заболела-они на работе телефоны сдают.Придется ждать (
0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Возьми себя в руки! С малышом все в порядке будет!!! Главное, это тебе осложнения не получить перед роддомом. Все будет замечательно!

Пысы: Дети вообще-то спать должны. А чем ближе к родам, тем чаще будут паузы в шевелениях. Тесновато им там.

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец

ЛЮДИ!вы с ума посходили!!!!!!!!что значит не опасно!!!!!!!!!скорую срочно!!!!!!!!!!!!!!!!как можно так халатно советовать!а ВЫ,МУРКА,даже не думайте-СКОРУЮ!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
Спасибо! Я вызвала скорую,приехало аж две. Температура спала,сейчас 36,6. Жду теперь участкового врача,чтобы мне назначили лечение. Малыш зашевелился слава Богу, я уже реветь начала...
0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Елец

возьмите себя в руки!берегите себя!слава Богу!удачных Вам родов!у меня в 36 нед была угроза преждевременных родов!поэтому следите за состоянием малыша(шевелюшки)НЕ БОЛЕЙТЕ

0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
Спасибо большое,Светлана!!!
0
13.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
В такой ситуации лучше позвонить в скорую для рожениц и проконсультироваться с врачами
0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Это что за такая скорая для рожениц? У нас вроде такой нет ((

0
13.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
У нас на обманной карте телефон пишут спецскорой, если такой нет то позвонила 03 и там спросите.
0
13.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак
У меня ниче не написано(( Сейчас в свою ЖК позвоню.Спасибо вам!
0
13.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
На таком сроке не опасно.
0
13.02.2013
Борьба с отеками! Антибиотик аугментин кому назначали?

Похожие записи