Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Чем спасаться от комаров и чем мазаться от солнца?

9
Мама мальчика (9 лет) Кемерово
Ань, когда я жила в деревне, мы разбавляли ванилин в воде и через пульверизатор опрыскивали одежду. От мошек точно помогало. А сейчас я мажу уже укусы гелем москитол, чтобы не чесалось
0
02.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Попробую ванилином,спасибо)как ты там?
0
02.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кемерово
С днем рождения, Анюта! Всего доброго, светлого, душевного, искреннего, любимого и лучшего! Я  по-тихонечку. Хорошо в общем))) 
0
08.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
У меня день рождения 8 декабря))что с планированием?
0
10.06.2015
Мама мальчика (9 лет) Кемерово
Ну ё-моё! А мне сайт написал, что 5 июня. Ну и ладно! Пожелания остаются в силе. Планирование продолжается, пока результата 0.
0
13.06.2015
От комаров и многих других насекомых помогает эфирное масло цитронеллы. Просто капай по нескольку капель на одежду или пропитай платочек. Мы покупали как-то браслеты от комаров, а потом, когда состав с них выветрился, стали пропитывать этим эфирным маслом-отлично помогает. Запах не из самых приятных, но можно добавить цитрусовое к нему и будет получше.
0
01.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Я боюсь что браслет Сава в рот потащит...за эфирное масло спасибо)
0
02.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
от солнца купил муж мое солнышко,знакомые мажут саносаном.Не знаю как у других,но нашим комарам фиолетово на ванилин,от укусов тоже интересует,видела рекламу фенистил мазь и зуд снимает вродке как ,но пока не покупала
0
02.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Боюсь как бы лизать не стал...как же сложно это выбрать?
0
02.06.2015
Опросник) Конфетка! Слайд-шоу для Вас!

Похожие записи