Войти
жду мальчика, 40 неделя Зеленоград

38.0

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Везёт -28)))  У нас -42

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

мне знакомые изНовосиба рассказывали)) всё ещё не потеплело?)

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Неа)) Морозы в самом разгаре У меня подруга на днях мужчинку родила, Вот вот выпишут. У неё в палате окно треснуло и на подоконнике лёд

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

вот поэтому мне пока не хочется рожать, в такие морозы. фиг знает как там в роддоме

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

У меня уже живот опустился, страшновато как то.... так то врачи говорят 7 января рожать, но это ж условно. Я с крохой разговариваю, что бы 31 не надумала вылазить

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

а нам как раз на 31 ставят)) но мне кажется раньше рожу, главное ещё недельку продержаться, дела доделать

0
14.12.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Пытайся договорится, что б недельку доходить)))

0
14.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

у меня тоже самое ВДМ-38,ОЖ-97 и тоже не опустился значит,а ПДР на 31))

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

будем ждать)

0
20.12.2012
Ну я конечно и слоняра... всё!

Похожие записи