я новенькая тут. после трех внематочных беременностей выход только один ЭКО. 11 числа вступаю в короткий протокол. пишите кто тоже в ноябре будет пытать счастье.
планирую беременность
я новенькая тут. после трех внематочных беременностей выход только один ЭКО. 11 числа вступаю в короткий протокол. пишите кто тоже в ноябре будет пытать счастье.