13 лет

Помогите советом!

У нас была та же фигня,не буду писать о дисбаке( и зол.стаф. и другие стаф.),в конце концов вышли мы на клёвое лекарство "стафилакокковый бактереофак",за 10 дней всё вылечили.И хронический диатез прошёл,стул нормализовался и аппетит появился.3 раза в день по 10мл в ротик за 1 час до еды,1 раз в день ректально,после дефикации.
16.07.2011
Спасибо за совет, но у нас не стаф. Мало ферментов и кишечной палочки. От туда и все проблемы.
17.07.2011
я тоже считаю что вам надо потихоньку кушать все самой, а дите через молоко все получит.простите а зачем вы даете ребенку баначное мясо,у вас нет возможности купить нормальное мясо где нибудь в деревне или у проверенных продавцов.ведь в банках мяса то как таковово нет.а картошку из банок зачем,тоже сами варите только вымачивайте сначала ,чтобы крахмал ушел.груша конфоренс она же импортная  небось напичкана химией,а яблоко не пробовали
12.05.2011
начну с конца. на яблоко зеленое однозначная аллергия еще с самого начала, когда я пила разбавленный в начале беременности. И потом в виде прикорма давала и баночное и семеринку-рез-т одинаковый-сыпь; груше я счищаю шкурку и на нее нет реакции, картофель натуральная дрянь в Молскве продается!где я ее только не брала и по скольку часов я ее только не вымачивала! Мясо в Москве если подскажете где взять нормальное-буду благодарна.
12.05.2011
Присоединяюсь к ответу Оксаны! На баночное у многих деток аллергия, попробуйте сами готовить, то что еще не пробовали, тот же картофель, белокочанную капусту, свеклу...от брокколи темно-зеленые каки и будут...но если сыпь, то не стоит конечно, хотя если банку ели, то сами попробуйте приготовить...мясо тем более лучше самой делать ИМХО
12.05.2011
Я все понимаю, что нет ничего лучше собственно приготовленного. Но где взять НОРМАЛЬНОЕ мясо в Москве!И овощи не импорт и без химикатов. В деревнях знакомых нет.
13.05.2011
та да, это плохо, у нас свои овощи с дачи кроме капусты, и фруктов, а мясо все равно скоро вам прийдется давать не баночное, как и овощи/фрукты ,чтоб кушала кусочками, да и не все время ж ей банками питаться...но дело ваше конечно)
13.05.2011
Марина нас тож одно время высыпало думала на питание мое , решила следовать диете но сыпь как была так и осталась! оказалось у нас на косметику бубхен все разом прошло как исключила может у вас тож косметика порошок ? понаблюдайте и в таком возрасте уже почти все по чуть чуть можно выздоравливайте!
16.07.2011
Спасибо большое за поддержку! И Вашим деткам не болеть!
16.07.2011
Возможно Вам самой нужно вводить в свой рацион все продукты и ребенок будет к ним привыкать. А вообще попробуйте без лекарств, организм должен сам научится работать в нужную сторону. Мы вот на праздники попали в больницу, у нас на фоне зубов держалась высокая температура, так вот там хватанули инфекцию была рвота 2 раза и страшный понос. И вот лекарства которые нам там прописали от поноса я дочке не давала, так как просто не могла в нее их впихнуть. .... Да, и еще нужно было исключить лактозу , тоесть 7 дней без молока. Ну вобщем молоко мы тоже не исключили .... И не поветрие понос у нас безследно исчез в течении 3 дней. А врач меня похвалила за то что я соблюдала все рекомендации и сказала, вот что значит вовремя исключить молоко!
12.05.2011
Понимаю. Я отменяла лактаза беби и кал становился водой по 8 раз в сутки. Я ж говорю, я уже не знаю что предпринять и как доньке сделать лучше.
12.05.2011
Сразу хочу сказать Марина, что вы молодец..не каждая мамочка выдержит ТАКУЮ диету как у вас...как вас ветер не уносит. Про аллергию: когда я вводила прикорм сыну тоже была сразу сыпь (на брокколи, цв.капусту, кабачек, банан, яблоко, сушка, тыква, морковь, овсянка кушали каши только хорошо безмолочные гречку и кукурузу), отменяла сразу все и кормила только грудью, так вот потом я через какое то время начинала заново пробовать вводить аллергичные продукты, и теперь мы едим из этого все (кроме цв.капусты и брокколи-попа сразу краснеет). Вы не переживайте есть у вас молочко и это замечательно кормите!!!Может попробовать еще раз какой нибудь продукт или может сами скушайте эту брокколи к примеру, а дочка через молоко с ним знакомится будет как говорят! Удачи!
12.05.2011
Спасибо!И Вам с сынишкой не болеть!
12.05.2011
а фрукты попробуйте давать запеченые в духовки или микроволновке, там при запекании соки уходят вызывающие аллерг реакции!!!!
12.05.2011
может,пока подождать еще с новой едой?не готова ферментная система,видимо.у моей знакомой такая же ситуация,у ее сына аллергия на все,плюс ко всему и на глютен тоже,а он же почти во всех продуктах присутсвует.она кормит только грудью,а ему уже 11 мес.
12.05.2011
манная каша брить или не брить, вот в чем вопрос?!