чтобы спалось лучше и крепче нужно подышать перед сном свежим воздухом! у нас балкон большой 6 м, так что грех не расположиться и не посмотреть на звездное небо, вдохнуть запахи только что расцветших деревьев! погода располагает! еще я ему все народные песни перепела))) сидел тихо, прижался и слушал!)))
завтра повторим... сделаем это традицией на все лето!
завтра повторим... сделаем это традицией на все лето!
можно и ансамбль организовать! Моя малая говорит: мама, давай петь! Ну, пей, мама!!!