Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

новая традиция: посидеть перед сном на открытом балконе и попеть песенки

Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
Прикольно! А соседи как? Не подпевают?
0
18.05.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
я тоже об этом думала))) что-то никто не присоединился!!!))
0
18.05.2010
да красота! у нас балкон совсем маленький, но и с него дочку порой не утащить. вы молодец - я бы наверно тоже хотела посидеть так с мамой, послушать как она поет, вдыхая весенние ароматы... эх хорошо!
0
18.05.2010
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
не говори! жизнь прекрасна..особенно весной и летом!!!!
0
18.05.2010
Иришка
Карамелька, 18 лет 3 месяцаПряник, 14 лет 10 месяцев Кишинев
image можно и ансамбль организовать! Моя малая говорит: мама, давай петь! Ну, пей, мама!!!
0
18.05.2010
Когда мало волос на голове? это почему? 2-ой зуб! на ДР брата :)

Похожие записи