15 лет

Ваши детки играют в такую игруху? Нужна она вообще? Или выброшенные деньги?

классная вещь, но кажись им еще арновато. может к полутора годам?
01.12.2010
ой я хочу такую!! а ты где ее нашла? Моему наверно должно понравится тк с мамой любит готовить ) у него немножко игрушечных есть продуктов)
01.12.2010
Они везде есть! На картинке магаз написан
01.12.2010
надо будет купить моему поваренку))image
01.12.2010
Ой, какой молодец! Мой тоже к кухне всегда бежит, плошки разные перебирает. Вот и думаю про эту тему!))
01.12.2010
а я когда готовлю мой не успокоится пока не посмотрит что там мама мешает)) смешные они)))
01.12.2010
мы в гости к 2,5 летнему ребенку ходили - с удовольствием тот ребенок разрезал, а наш годовалый просто отлеплял и слеплял:)
01.12.2010
К нам Наталья с бб приезжала фотографировать когда, то привозила такую игрушку, Милана была в восторге, просто их слепливала и прилепляла обратно, и сами фигурки ей нравились очень. Но  конечно она не резала, это не так легко сделать.
01.12.2010
у нас такая есть,подарили на год. но ни разу по назначению не использовалась. ножиком ничего не резала, а разрывала на кусочки и потом слепливала обратно. сейчас так и лежат по кусочкам где-то. 
30.11.2010
Это супер вещь!у нас не могу найти ее:(у нас на занятиях в школе есть такая вещь
30.11.2010
Играет. У сына есть детская кухня. Так вот дочь очень любит кашеварить, режет овощи,  кладет их в кастрюльки.
30.11.2010
А у нас такая есть, Ксюхе очень нравится
30.11.2010
У нас в развивающем центре эта игруха есть, но не скажу, что она мега популярна))))) Гораздо охотнее детишки с ежиками играют.
30.11.2010
а что такое ежики?
30.11.2010
Это такие маленькие резиновые шарики с резиновыми иголочками, они продаются в магазине для животных)))) И банка под сыпучие с отверстием. Так вот все дети просто пруться эти шарики в эту баночку запихивать! Во-первых массаж пальчиков, во- вторых координация движения. Мне очень эта развивалка нравится и денег надо копейки на нее. Я тебе сфоткаю, если хочешь наши популярные игрухи в центре.
30.11.2010
давай давай, а то мы отсталые в центры не ходим! я ему дома банки с ежами заведу)))
30.11.2010
А у меня Данил реально интересуется ей.ножом пытается резать,я помогаю ему,и своеобразное изучение еды:)
30.11.2010
пару раз побаловалась и все. все липучки отклеялись со временем. в итоге остался нож и  доска.
30.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как у вас топят??? Медведев обещал за 3 ребенка землю с загородным домом давать...