Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Оформляем паспорта на новослободской

Olesya
Москва

 Ничего себе, я недели 2 назад сдала в местном овире на себя и ребенка ( САО)- никого вообще не было..никаких очередей

0
01.02.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Я рассказываю именно про центральный офис на новослободской. У нас на но горной тоже не было людей. Просто сейчас только в центральном офисе делают паспорта старого образца.
0
01.02.2013
Olesya
Москва

Ясно..  то то я и смотрю мне сказали сразу- только нового образца, технически невозможно  сделать старый( я тоже на ребенка хотела старый сделать)..Ну я  и заказала новые..чтоб уже 10 лет не вспоминать об этом.

0
01.02.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
А мы решили старого тк через 2 года все равно фотку менять и платить 2500р не охото)) мы себе новые сделали, а детям старые за 300р!)
0
01.02.2013
Olesya
Москва

а почему фотку менять через 2 года?

0
01.02.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Потому что деть не похож на себя и на таможне нам замечание уже делали, в мы часто летаем и нам проблемы не нужны!) мы узнавали в паспортном и нам сказали что по закону пока паспорт не закончится можно с такой фоткой летать. По факту придираются тк 3 года ребенку в паспорте фотка 6 месячной)))))))
0
01.02.2013
Olesya
Москва

 Вот и у меня такой вопрос возник.. Сейчас дочке 6 лет.. а через 9-10 лет будет 15-16, а  фотка будет шестилетней... В Овире сказали - да все нормально.. А по факту получается что придираются...

Мы летали с фоткой в 2 годика ничего не говорили. А потом разница то будет видна..

0
01.02.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

мы решили переделать тк все равно второму ребенку муж поехал документы сдавать. и потому старого образца и делаем тк я знаю что через 2 года буду переделывать его)

0
01.02.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

а я на госуслугах заявку оформила. тебя вызывают без очереди....

0
01.02.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Я не знала что так можно, а на госуслугах старый можно делать?
0
01.02.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва
0
02.02.2013
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

Я без госуслуг и без очереди сдала :)))) и муж с дочкой тоже сдавали в полном одиночестве в другом месте... Как-то неправильно потоки распределены видимо.... ( а ... Я думала что там территориальный офис.. Ниже прочла что центральный, тогда не удивительно).

0
02.02.2013
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
Я сама в нашем нагорном сдавала на новый паспорт и без единого человека! А тут вот полно!)))
0
02.02.2013
Стульчик для кормления (трансформер) Продам сертификат на полет в Аэротрубе!

Похожие записи