Оформляем паспорта на новослободской
Ничего себе, я недели 2 назад сдала в местном овире на себя и ребенка ( САО)- никого вообще не было..никаких очередей
Ясно.. то то я и смотрю мне сказали сразу- только нового образца, технически невозможно сделать старый( я тоже на ребенка хотела старый сделать)..Ну я и заказала новые..чтоб уже 10 лет не вспоминать об этом.
Вот и у меня такой вопрос возник.. Сейчас дочке 6 лет.. а через 9-10 лет будет 15-16, а фотка будет шестилетней... В Овире сказали - да все нормально.. А по факту получается что придираются...
Мы летали с фоткой в 2 годика ничего не говорили. А потом разница то будет видна..
мы решили переделать тк все равно второму ребенку муж поехал документы сдавать. и потому старого образца и делаем тк я знаю что через 2 года буду переделывать его)
Я без госуслуг и без очереди сдала :)))) и муж с дочкой тоже сдавали в полном одиночестве в другом месте... Как-то неправильно потоки распределены видимо.... ( а ... Я думала что там территориальный офис.. Ниже прочла что центральный, тогда не удивительно).