
хорошо, все делала постепенно, не гнала. но он молодец, понял меня, стал отвыкать и в конце еще родители помогли, укладывали его спать и он без меня легче засыпал. так и отвык...
0
26.04.2014
Ответить
Спасибо! Приятный был момент! Важный! А теперь только тарелки мой!)))
0
26.04.2014
Ответить
я старшую год и 11мес кормила.сейчас даже и не знаю,сколько буду.что-то чувствую,что организм мой истощается((но буду тянуть до последнего.
0
27.04.2014
Ответить