ТЮЗ Царицыно. Наше первое новогоднее представление было в субботу 20.12. Новый театр, красивое старинное здание. Внутри очень комфортно. Сам спектакль и игра актеров нам понравилась. Очень удобный небольшой зал, деткам дают подушки и им все видно. Но зал не большой и из любого угла все видно!) нам понравилось, пошли бы еще!




Вот такой подарок уже входит в стоимость билета, что было для нас приятным сюрпризом!

А это само здание возле парка Царицыно.
