И это в 11.30 ...в 11 он только открылся! Дур дом ...очень мало места. В Москве 15 миллионов чел а зал рассчитан на 30 максимум😳😁


И это в 11.30 ...в 11 он только открылся! Дур дом ...очень мало места. В Москве 15 миллионов чел а зал рассчитан на 30 максимум😳😁


Угу, ходили пару лет назад сюда, мой так и не смог расслабиться из-за толпы и нормально поиграть...