Войти
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

Боже! Паравозия и миллион деток!

Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

Угу, ходили пару лет назад сюда, мой так и не смог расслабиться из-за толпы и нормально поиграть... 

0
29.03.2015
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
О чем и речь!
0
30.03.2015
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Как во воемя... Я как раз собиралась туда дочь свозить. Все-таки не стоит?
0
30.03.2015
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва
В будни можно, но я не знаю насколько меньше народу. Дело в том , что зал очень маленький! Мне кажется где анимация кусок 20м2 и где игровая с железными дорогами перегородка на 2 половинки по 20 м2. Вы представьте себе на этом всем 100 чел)))) они явно не правильно выбрали помещение для этого дела! Бедные детки друг на друге...раньше было все это в ого-городе и там Был зал на 100 м2, свободный и вместительный. Плюс там было куда еще выйти с ребенком, там 3 этажа. Тут находиться внизу типа -1 этаж и эта комната и есть музей, там вот эти все экспонаты огородили и прикрыли и тупо туда людей запустили на полу поиграть))))
0
30.03.2015
Театральный апрель! Не могу пройти мимо...Перепост!!!

Похожие записи