
И мы были на библио сумерках! Было здорово! 👍 был музыкальный коллектив, читали сказки, делали поделки. Мартин сделал мне и бабушке красивые браслеты! Я вот ношу;)





👍👍👍 а это выставка работ детей из особых школ!


А мы записались в библиотеку и взяли 3 книжки, стимул быстрее читать тк через 2 недели нужно отдать! 😉