Добрый вечер, девчонки!) Сдала на гормоны на 3 д.ц,цикл назад была бхб,пришла сегодня уже часть анализов, но я «тапочек», знающие, есть показатели, которые бросаются в глаза?
Добрый вечер, девчонки!) Сдала на гормоны на 3 д.ц,цикл назад была бхб,пришла сегодня уже часть анализов, но я «тапочек», знающие, есть показатели, которые бросаются в глаза?