Вот резко решила купить Соне на НГ коня, лошадь или какое другое животное- качалку.
Вставить фотку не могу ( I pad)((
У кого есть?
-+? на что обратить внимание при покупке??
дальше в меру распущенности предполагает конец! или ты анекдот не знаешь?
Урок литературы. Учительнаца:
- Дети, придумайте рифму со словами "Если б я имел коня".
Машка: - Если б я имел коня - я б на нем каталася.
Петька: - ...
Вовочка: - Если б я имел коня - это был бы номер, Если б конь имел меня - я б наверно помер.
у нас есть, очень нравится, сама садится, сама включает ираскачивается, первое время гриву с хвостом выщипывала, сейчас не обращает внимание, я в косу заплела.
у нас деревянный лось из икее,залазит сама и катаецца иногда. племяшке подарили на др типа такой,которую ты показываешь,ток у них с креслицем -это неудобно-не может сама залезть и слезть.
Что бы ножки до пола или подставки доставали, у нас дома не достает и в результате вообще на нее не залазит, высоковата что ли. В ЦИПРе совсем маленькая простенькая лошадка низкая. на ней сидит)
У нас стоит без дела. Раз в месяц вспоминаем. И то на 30 сек, не более. Только и научилась понимать что такое лошадка.
на гриву с хвостом! потому как деткам быстро надоедает кататься, зато делать прически не надоест до лет 3-4 точно