Войти
Юля -Раффи
Софья, 16 летВероника, 13 лет Москва

Мои роды и после)

Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Москва

Юль, привет. Мне еще рановато, но как говорится "готовь сани летом"....увидела твой пост про 15 роддом-это на Выхино? я просто тоже его рассматриваю- мы рядом живем. первый раз рожала в 8 бесплатно, сами приехали...хочу попробовать 15)))
там как думаешь возможно также самим приехать и бесплатно рожать с мужем?
если возможно дай контакты врача пжл-та. сколько стоит устная договоренность?
0
22.07.2013

Не знаю насчет совместных родов- я категорически против)

Не знаю можно ли там бесплатно с мужем ...

Контракт 70 по моему стоит. Но условия в платном точь-в-точь как в бесплатном...

Тел врача дать не могу... Сначала надо у нее узнать... Я платила 25, но у меня мама там работает, и мы цену не обговаривали. Просто положила в конверт и отдала, она еще и брать не хотела!!!

0
22.07.2013
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Москва

а я совместно с мужем сам процесс не хочу-тоже против чтоб он видел, но я хочу чтоб он был со мной во время схваток и потом зашел. Сейчас вроде приняли закон ,что во всех РД возможны партнерские роды бесплатно, но только при наличии свободн. мест. А фамилию врача не можешь сказать? я может сама найду ,мне просто хочется найти врача хорошего) Мне там Юрченко посоветовали, вот  я решила узнать что ты скажешь, как недавно рожавшая там)))

А позвонить попробую в РД, может что скажут. Там у всех совместное пребывание с ребенком в отд. боксах?

я в 8 абсолютно бесплатно рожала и бесплатно лежала в отд. боксе с ребенком. Мне не хочется малыша никуда отдавать.

0
22.07.2013

Ну может быть и возможно...

Ты знаешь сейчас сами боксы где рожают сделали двухместными... Я не знаю как там это разгуливают.... Я когда рожала со мной девочка в схватках лежала... А если бы ее муж был??? Он бы что мои роды наблюдал?? Я бы не хотела чтобы чей то муж присутствовал в род блоке.... 

Фамилия Глотова, она зав патологией. Супер профи!!! Но она по моему сама не особо за партнерские роды))) на мои вторые роды маму не пустила, хотя первый раз я с мамой рожала- она медик. Сказала второй раз она тебе не нужна) так и оказалось)))

А в послеродовом посещения нет, только в платном!!! Чему я тоже бесконечно рада! Т.к считаю что в РД не должно быть посещений, инфекцию только тащат!!!

Все боксы одноместные и совместное пребывание!!!! 8 РД точная копия 15-го. Один в один. Только 15 после кап ремонта. 

Юрченко знаю!!! Ее дочка работает пульманологом у моей мамы в отделении и изначально, еще Соню, 3 года назад, я думала у нее рожать, но поговорила с ней по телефону и она мне не понравилась( мама мне Глотову нашла!

А в этот раз юрченко была дежурный гинеколог в постродилке, которая знаешь каждый день приходит и здоровьем мам интересуется... Так вот я не пожалела что не пошла к ней... Тетка она хорошая! Но по мне старовата... Ей за 60, грубовата и такая старой закалки- я таких не люблю!

А глотова клевая, лет 45-50, современная, стройная, грамотная! Мой врач!!!! За третьим только к ней!!!

0
22.07.2013
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Москва

Я тоже против посещения в РД. Это не курорт, маленькие детки все таки, а 4-5 дней можно и по тел. пообщаться!

да уж, с чужим мужем я бы точно рожать не хотела)))

Я может и не пойду с мужем,. Юль, я тоже против, чтоб они все это наблюдали, просто я первый раз 13 часов рожала-лежала одна и ко мне заходили редко, а было так страшно! Вот я и подумала было бы неплохо, если б он где-нить рядом маячил)))

Юлечка, может ближе к делу, ты сможешь спросить для меня -примет она меня или нет? мне на 24 января пдр, еще далеко, но мне уже страшновато))) я первый раз рожать шла как на праздник- не боялась ни капли, а теперь знаю что это такое и чет мандражирую!

0
22.07.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 11 месяцев Домодедово

извините что вмешиваюсь, а вот не думали почему вы 13 часов рожали? А я вот просто зуб даю, что из-за того, что заранее денег не предложили, надо не забывать где вы живёте, это Россия и бесплатного у нас нихера нет.........3 раза рожала и 3 раза слушала такие истории про бесплатные роды....и видела как дамы все  прокесарённые ходят, и ваще еле ходят, 1-2 раза ну в лучше сл. 3 раза рожаем, можно и денег потратить, если нет, то из декретных, а бесплатно лучше ваще нах не рожать!

0
22.07.2013
Юлия
Артем, 16 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Москва

нет,совсем не потому я13 часов рожала,что денег не заплатила))) а потому что приехала в роддом на 37 неделе с подтекающими водами и без родовой деятельности. меня приняли,все процедуры провели,подняли в родовую и там уже начали ждать начала родовой деятельности,а потом стали стимулировать,т.к. самая рожать не собиралась. сделал эпидуралку. у меня ни одного нарицания ни к врачу ни к акушерке. положили в отдельную палату и сразу после родов принесли поесть,хотя обед давно закончился))) я как раз встретила очень хорошее человеческое отношени. и даже медсестра,когда я хотела дать ей денег,чтоб она проверила моего сына,которого унесли в инкубатор-не взяла) дело в другом,просто вэтотраз мне будетспокойней если у меня будет врач,который будет рядом.

0
22.07.2013

Попробуй позвонить в справочную РД и задать вопрос насчет с мужем бесплатно... Может вопрос сам отпадет;)

Пиши потом!

0
22.07.2013

Вот они вторые роды :) Даже не представляю какими будут третьи ;)

0
08.07.2013

А у тебя матка не болезненно сокращалась?

0
08.07.2013

Нет. В первую ночь кололи обезболивающее но больше из-за швов.

0
08.07.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 11 месяцев Домодедово

ой только твой пост прочла и поняла...ну нахер это дело рожать))))))) больше не советую никому , сказала Катя, родив 3го ))))

0
21.07.2013

А я еще хочу! Ну не прям рожать, а пупсика!!!)))

Да и потом такие роды как у меня были... Ваще легко! Хоть еще 5 раз;)

0
22.07.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 2 месяцаПусуся-мамино счастье, 9 лет 11 месяцев Домодедово

я тебе говорила :) обезболивающее ваще...вещь....я сама в шоке была))) надо было делать первые 2 раза, так что ждём тебя ещё за пупсом через 3 года, за сыном)))

0
22.07.2013

ну вот как здорово!!! С легкими родами!)) Не у всех ведь вторые легкие. Здоровья вам!!

0
16.07.2013

Спасибо, Валюш!!! Жду от тебя значок;)

0
21.07.2013
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 16 лет Москва

ну вот видишь,второй малышастик уже намного проще)))а схватки после родов-это писец, я сама на стенку лезла от них...мне врач сказала,что нормальное явление после вторых и послед родах.

0
08.07.2013

Я вот не помню что кто-то жаловался... Для меня это был сюрприз... Неприятный((Девочка из соседнего бокса третьего родила.... Говорит, что еще хуже, чем после вторых... Она, бедная вообще спать не могла.(((

0
08.07.2013
*Belka*
В, 16 лет Москва

Поздравляю с рождением малышки!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!

Я тоже первый раз была всеми руками и ногами "за" ЕР, а теперь думаю со вторым буду совершенно не против эпидуралки))

0
08.07.2013

супер! как приятно читать про легкие и быстрые роды! Поздравляю, Юленька!

0
08.07.2013
Родила дочку) Торт к 20.07 (Москва)

Похожие записи