Приветик всем, кто заглянет ко мне в гости. Меня зовут Ира. Я мама!!!
Моего сыночка зовут Юрочка, ему 9,5 месяцев. Буду рассказывать о нашей жизни. Хочу завести новых друзей
Привет
Санкт-Петербург
привет ) меня зовут Таня ) детишек у меня пока нет, но мы над этим работаем))
0
13.01.2010
Ответить

