Войти
жду мальчика, 21 неделя Таллинн

Принимайте в свои ряды ))))))))

Мама мальчика (15 лет) Волжский

 

 

Добро пожаловать!image







image

0
29.03.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Растите большими)))

0
31.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

У меня почти такая же истоия, было две ЗБ((((( И в этот раз я даже про Б просто в нете читать боялась и не хотела к врачу ходить. но сейчас основные страхи позади и можно об этом рассказать! Вообще мне очень нравиться этот сайт, все доброжелательные, очень удобно про все интересующее читать! А главное делиться своим счастьем и тревогами! Ведь нас никто так не понимает, как другие Б, могут послушать, но не понять!

Мы все тут рядом, если вопросы обращайтесь, всегда помогу, чем смогу)))

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Привет!  Будем вместе ходить беременные? Может еще и в одно  время родим=)))))))))))

0
30.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

привет! ))) похоже примерно в одно время срок попадает)))

0
30.03.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

Привет! Приятного времяприпровождения на ББ! Буду рада знакомствуimage

0
30.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

Пасибки image

0
30.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Привет! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!image

0
30.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю с пузиком и регистрацией на ББ! Теперь мы ждем фоток и рассказов!!!

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Поздравляю с Б !!!!!!Добро пожаловать)

0
30.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

пасибки! )))

0
30.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Привет! Рада буду познакомиться!

0
30.03.2010
Первые толкушечки или мне показалось?

Похожие записи