Всем привет! Нашла этот прекрасный сайт и очень-очень понравилось мне тут))) Столько позитива и поддержки! Супер
В прошлом году была ЗБ из-за гриппа на 6 неделе, поэтому в этот раз очень боялась рассказывать про Б и строить планы. Но теперь, когда срок побольше, радуюсь во всю! ))))) 
Принимайте в свои ряды))) Буду рада познакомиться!
Принимайте в свои ряды ))))))))
У меня почти такая же истоия, было две ЗБ((((( И в этот раз я даже про Б просто в нете читать боялась и не хотела к врачу ходить. но сейчас основные страхи позади и можно об этом рассказать! Вообще мне очень нравиться этот сайт, все доброжелательные, очень удобно про все интересующее читать! А главное делиться своим счастьем и тревогами! Ведь нас никто так не понимает, как другие Б, могут послушать, но не понять!
Мы все тут рядом, если вопросы обращайтесь, всегда помогу, чем смогу)))
Привет! Будем вместе ходить беременные? Может еще и в одно время родим=)))))))))))
привет! ))) похоже примерно в одно время срок попадает)))
Привет! Приятного времяприпровождения на ББ! Буду рада знакомству
Поздравляю с пузиком и регистрацией на ББ! Теперь мы ждем фоток и рассказов!!!
Поздравляю с Б !!!!!!Добро пожаловать)

